Об итогах конкурса по отбору кандидатур на должность Главы городского округа Сухой Лог

06.12.2022

В соответствии со статьей 36 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», пунктом 1 статьи 5 и статьей 6 Закона Свердловской области от 10 октября 2014 года № 85-ОЗ «Об избрании органов местного самоуправления муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области», статьями 23, 28 Устава городского округа Сухой Лог, Положением о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы городского округа Сухой Лог, утвержденным решением Думы городского округа от 23 августа 2016 года № 462-РД (с изменениями, внесенными решениями Думы городского округа от 24.02.2022 № 452-РД, от 11.05.2022 № 485-РД), оценив профессиональные качества кандидатов на основании представленных документов и по результатам конкурсных испытаний, рассмотрев предложения по решению наиболее актуальных и проблемных для городского округа Сухой Лог вопросов местного значения, в рамках полномочий органов местного самоуправления, конкурсная комиссия

РЕШИЛА:

1. Признать конкурс по отбору кандидатур на должность Главы городского округа Сухой Лог состоявшимся.

2. Представить на рассмотрение Думы городского округа для избрания на должность Главы городского округа Сухой Лог по итогам конкурса следующих кандидатов:

1) Мингалимова Рафаила Раифовича;

2) Шумихину Ларису Константиновну.

3. Уведомить в письменной форме о принятом по результатам конкурса решении каждого из кандидатов, принявших участие в конкурсе, в срок не позднее трех рабочих дней со дня принятия конкурсной комиссией решения.

4. Решение конкурсной комиссии по результатам конкурса направить в Думу городского округа не позднее 06 декабря 2022 года.

5. Опубликовать настоящее решение в газете «Знамя Победы» и на официальном сайте городского округа Сухой Лог в течение семи календарных дней со дня принятия.

 

 

Председатель конкурсной комиссии                                      В.Р. Дубичев

 

Заместитель председателя конкурсной комиссии                Е.Г. Быков

 

Секретарь конкурсной комиссии                                            В.А. Воложанин

 

Члены комиссии                                                                           

В.С. Шауракс

 

Н.В. Соколова

 

Е.И. Омарова

 

И.И. Лифанов

 

С.А. Комягин  

 


Начало активности (дата): 06.12.2022

Возврат к списку