Алгоритм обращения инвалида в муниципальную комиссию по обследованию жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах

30.01.2024

На органы местного самоуправления возложено обследование жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, входящих в состав муниципального жилищного фонда, а также частного жилищного фонда.

Обследование осуществляется муниципальной комиссией по обследованию жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, в целях их приспособления с учетом потребностей инвалидов и обеспечения условий их доступности для инвалидов. Обследование проводится исключительно с согласия инвалида.

По вопросу приспособления своего жилого помещения и общего имущества в многоквартирном доме с учетом индивидуальной потребности инвалид может обратиться в Администрацию города Сухой Лог любым удобным способом.

Способ подачи заявления

ГО Сухой Лог

Обычной почтой на почтовый адрес

Свердловская область, г.Сухой Лог, ул.Кирова, 7а

На адрес электронной почты

info@goslog.ru

Через официальный сайт

http://www.goslog.ru/feedback/sendmail.php

В обращении необходимо указать суть вопроса и контактные данные инвалида для оперативной связи и согласования даты и времени обследования.

Председатель муниципальной комиссии в ГО Сухой Лог — Берсенева Юлия Сергеевна, тел. 8 (34373) 4-36-60 (доб. 255).


Начало активности (дата): 30.01.2024

Возврат к списку