Хотите отдать ребенка в детский сад у дома? Пройдите перепись! И это не шутка! Нужен общественный транспорт? И не просто так, а в ваш район? Пройдите перепись. Это серьезно.

14.11.2021

Хотите отдать ребенка в детский сад у дома? Пройдите перепись! И это не шутка! Нужен общественный транспорт? И не просто так, а в ваш район? Пройдите перепись. Это серьезно. Не стесняйтесь, расскажите о своих потребностях в удобное время для вас на портале Госуслуг до 14 ноября.

Градостроительный план принимают на основе статистических данных, а их официально собирают переписчики как раз в эти дни. Например, за три года в Свердловской области построят 21 школу на 15 тысяч детей, на каждую областной и федеральный бюджеты выделяют более 1 млрд рублей. А в Екатеринбурге с опережением графика реконструируют улицы де Геннина и Серафимы Дерябиной, чтобы пустить по ним трамвай. На это свердловский бюджета по нацпроекту «Жилье и городская среда» получает дополнительно 1,1 млрд рублей.

И все это на основании статистических данных, собранных во время предыдущей переписи. Не ждите переписчика, а ответьте на вопросы на портале Госуслуг.
#АдминистрациягородскогоокругаСухойЛог


Начало активности (дата): 14.11.2021

Возврат к списку