Глава городского округа Роман Юрьевич Валов поздравил жителей с Днем Конституции!

07.12.2017

Дорогие земляки, сухоложцы! 
Поздравляю вас с Днем Конституции! От всей души желаю уверенности в завтрашнем дне, доброго отношения друг к другу, здоровья и счастья. 


Конституция закрепляет право на отдых и на труд, право голосовать и быть избранным,  право на информацию, неприкосновенность личной жизни и много других прав, свобод и обязанностей. Это сочетание прав и обязанностей дает нам возможность чувствовать себя защищенными. Чтить основной закон государства — значит быть патриотом. А патриотизм начинается с малого: с любви и уважения к родным и близким, с заботы о своем городе и селе. Очень важно воспитывать это понимание в детях. Только так мы можем быть уверены в завтрашнем дне. Уважать и неукоснительно соблюдать требования Конституции должны и органы власти, и граждане. Сегодня нам необходимо помнить,  что правопорядок и согласие в стране зависят от каждого из нас. Серьезное отношение к своим правам и обязанностям помогут сохранить основы государственного устройства и приумножить могущество и величие России.



Глава городского округа Сухой Лог                                                                              Р.Ю. Валов


Начало активности (дата): 07.12.2017

Возврат к списку